Автоматические ворота
Рольставни, Шлагбаумы
Откатные ворота
Вызов замерщика бесплатный | Калькулятор
8(966)250-02-65 - Монтажная группа
8(966)250-02-95 - Сервисное обслуживание
Преимущества секционных ворот

Изделия рассчитываются индивидуально, стоимость может отличаться в зависимости от комплектующих, цвета, вариантов управления. Вы можете воспользоваться КАЛЬКУЛЯТОРОМ или позвонить в отдел продаж по номеру 7-966-250-02-55

Сегодня секционные ворота пользуются большой популярностью. Сначала планировалось, что они будут применяться только на производственных объектах. Но теперь они получили широкое применение для гаражей.

Секционные автоматические ворота прочные и надежные. Их легко эксплуатировать. Ворота обладают хорошими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, устойчивы против пожаров. За счет своей уникальной конструкции им не требуется много пространства в помещении или наружной территории возле объекта. Воротное полотно открывается вверх по специальным направляющим. Конструкцию можно открывать легко и вручную за счет наличия торсионных пружин.

В секционных воротах есть надежно защищенный электропривод. Конструкции можно открывать при помощи его или вручную. Секционные ворота считаются очень безопасными, поскольку торсионные пружины снабжены необходимыми механизмами для крепкой фиксации полотна при его поломке. Чтобы предотвратить незаконное проникновение в гараж на ворота можно установить блокировочные системы.

Особенные секционные ворота можно использовать почти в любом гараже. Они могут быть в виде квадрата, полукруга, иметь скошенную форму. Эти конструкции способны выдержать более 25 000 открываний и закрываний.

Главные преимущества данных конструкций – выгодная цена и простой монтаж ворот. Кроме них существует еще много других плюсов этих ворот.

Наши преимущества
Работаем напрямую
Мы официальные диллеры компаний
DoorHan, Alutech, Hoermann
Качественное оборудование
Наша продукция соответствует требованиям ГОСТ 31174-2003, и требоаниям международного стандарта EN 13241-1
Качественный сервис
Наши сотрудники регулярно проходят обучение у производителей оборудования
Гарантия
Более 5 лет на рынке.
Более 2000 довольных покупателей.
Низкие цены и рассрочка
Прямые поставки от производителей позволяют нам держать самые низкие цены.
Широчайший ассортимент
Наша продукция представлена в широком диапазоне - от эконом класса до премиум сегмента.