Автоматические ворота
Рольставни, Шлагбаумы
Откатные ворота
Вызов замерщика бесплатный | Калькулятор
8(966)250-02-65 - Монтажная группа
8(966)250-02-95 - Сервисное обслуживание
Как правильно установить ворота для гаража

Изделия рассчитываются индивидуально, стоимость может отличаться в зависимости от комплектующих, цвета, вариантов управления. Вы можете воспользоваться КАЛЬКУЛЯТОРОМ или позвонить в отдел продаж по номеру 7-966-250-02-55

Сегодня можно установить различные виды гаражных ворот с учетом типа помещения и требуемых параметров. К вопросу установки конструкций нужно отнестись серьезно, так как от качественной подготовки будут зависеть безопасность и удобство гаражных воротных конструкций во время их эксплуатации.

Существует несколько типов воротных конструкций для гаража.

Самый популярный вид – распашные автоматические ворота. Они лучше всего подходят для неохраняемых помещений. У них простая система – двухстворчатое полотно. Эти конструкции обязательно спасут владельца машины от незаконного проникновения в его гараж. Классические распашные воротные конструкции из металла прослужат многие годы, не допустят проникновения грабителя в помещение. Они имеют невысокую стоимость, их легко установить. Существует большое количество оформления створок.

Секционные гаражные конструкции будут хорошим выбором для помещений, в которых нужно поддерживать тепло. Они представляют собой полотно из горизонтальных секций, сделанных во многих случаях из панелей сэндвич типа. Они поднимаются вверх горизонтально напольному покрытию. Их можно увидеть в гаражных помещениях, автостоянках, мойках.

Ворота рулонного типа (рольставни) используются в сооружениях, где не нужно поддерживать температуру. Они считаются недорогими, не нуждаются в особом уходе. Их можно установить на любые проемы.

Установку конструкций для гаража лучше всего поручить настоящим профессионалам.

Наши преимущества
Работаем напрямую
Мы официальные диллеры компаний
DoorHan, Alutech, Hoermann
Качественное оборудование
Наша продукция соответствует требованиям ГОСТ 31174-2003, и требоаниям международного стандарта EN 13241-1
Качественный сервис
Наши сотрудники регулярно проходят обучение у производителей оборудования
Гарантия
Более 5 лет на рынке.
Более 2000 довольных покупателей.
Низкие цены и рассрочка
Прямые поставки от производителей позволяют нам держать самые низкие цены.
Широчайший ассортимент
Наша продукция представлена в широком диапазоне - от эконом класса до премиум сегмента.